AREA RISERVATA
Ricerca nel sito
FLEMING RESEARCH CERCHI UN ESAME?

L0529 90206 - BENZODIAZEPINE

FARMACI
SCHEDA ESAME
BENZODIAZEPINE
COD. ASL90206COD. FLEMING RESEARCHL0529
METODOHPLC
CAMPIONEsiero
CONSEGNA REFERTO (gg.lavorativi)7
DESCRIZIONI DETTAGLI REFERTI ESAME
 UNITÀ
DI MISURA
UOMO
MIN
UOMO
MAX
DONNA
MIN
DONNA
MAX
BROMAZEPAMng/mL5020050200
CLORDIAZEPOSSIDOng/mL40030004003000
CLOBAZAMng/mL200500200500
CLONAZEPAMng/mL10801080
DIAZEPAMng/mL20020002002000
FLUNITRAZEPAMng/mL10401040
NITRAZEPAMng/mL3010030100
NORDIAZEPAMng/mL2080020800
OXAZEPAMng/mL20015002001500

Torna alla lista

Esami

Fleming Research e il Service

La Società Fleming Research, fondata nel 1976 dal Dr Alberto Stangalini, dal Dr. Carlo Roccio e dalla Dr.ssa Claudia Noè, gestisce i Laboratori Fleming Research...

Leggi tutto >

Diventare Cliente Service

Diventare clienti FLEMING RESEARCH per le prestazioni di Service Diagnostico è molto semplice. La nostra è una Società in cui il rapporto...

Leggi tutto >

Validazione di laboratorio

 Service lab fleming research è il partner ideale per validazioni ai fini CE-IVD di kits diagnostici e/o piattaforme diagnostiche complete...

Leggi tutto >